Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10348/2835
Registo completo
Campo DCValorIdioma
dc.contributor.authorFERREIRA, J. M.en_US
dc.contributor.authorAnacleto, Joaquimen_US
dc.date.accessioned2013-12-13T15:41:01Z-
dc.date.available2013-12-13T15:41:01Z-
dc.date.issued2013en_US
dc.identifier0143-0807en_US
dc.identifier.citationFERREIRA, J. M.; Anacleto, Joaquim. Ampère–Maxwell law for a conducting wire: a topological perspective, European Journal of Physics, 34, 6, 1403-1410, 2013.en_US
dc.identifier.urihttp://hdl.handle.net/10348/2835-
dc.language.isoeng-
dc.rightsrestrictedAccess-
dc.titleAmpère–Maxwell law for a conducting wire: a topological perspectiveen_US
dc.typearticle-
dc.date.updated2013-09-30T18:39:16Z-
Aparece nas colecções:OLD - DFIS - Artigo em Revista Científica Internacional

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
-6 Ferreira and Anacleto EurJPhys 34(2013)1403-1410.pdf
  Restricted Access
405,39 kBAdobe PDFVer/Abrir Solicitar cópia


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex mendeley Endnote Logotipo do DeGóis Logotipo do Orcid 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.